6 целых 1/4-(у+1 целая 3/8)=3 целых 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

6ц1/4 + 1ц3/8 - 3ц5/12 = y

7ц5/8 - 3ц5/12 = 4ц5/24 =y