Прошу помочь. Ване дали 30 яблок в пакете, Юле на 96 яблок больше, чем Ване, а Андрею на 56 яблок

меньше, чем Юле. Вопрос: Сколько дали яблок Андрею?

Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Таня.
30+96=126(яблок) - дале Юле.
126-56=70(яблок)-дали Андрею.
Ответ: 70 яблок
Отвечает Сбродов Данил.

30+96=126 Дали Юле

126-56=70 Дали Андрею

Ответ 70 яблок