Найдите значения суммы 1)-6 4/5+3+(-1,2);;;;2)2 1/4+(-5)+1,75


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1)-6 4/5+3+(-1,2)=-6.8-1.2+3=-8+3=-5

2)2 1/4+(-5)+1,75=2.25+1.75-5=4-5=-1