Решите уравнения3^x+1=7^x+17×3^x+1-3^x-1=186


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.
3^х+1=7^х+1
3^х=7^х
(3/7)^х=(3/7)^0=1
Значит, х=0
Ответ: 0