(3,7*10^-1)*(2*10^-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

3.7 \times 10 {}^{ - 1}  \times 2 \times 10 {}^{ - 5}  = 7.4 \times 1 {0}^{ - 6}  =  \frac{37}{5}  \times  \frac{1}{10 {}^{6} }  =  \frac{37}{5 \times 10 {}^{6} }