1)Сравните велечены; a)¾ч и 20 минут;


Ответы на вопрос

Отвечает Дубова Юлия.

1 час = 60 мин, значит:

3/4 ч = 3/4 * 60 = 45 мин,


3/4 ч > 20 мин

Отвечает Денисенко Дмитрий.

¾ч=45 мин

45 мин>20 мин