+35+(-35).(+8)+0.-2+85.(-19)+(-52).0+(-37).+95+5.-44+(+44).(-24+(-24).(+16)+(-55).-94+6.96+(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Соня.

+35+(-35)=0

(+8)+0=8

-2+85=83

(-19)+(-52)=-71

0+(-37)=-37

+95+5=100

-44+(+44)=0

.(-24+(-24).=-48

(+16)+(-55)=-39

.-94+6.=-88

96+(-4)=92