|x-3|=2 Найти x Дам 25 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.
X-3=2 и x-3=-2
x=5 и x=1
Отвечает Лис Дима.
Х-3=2. або. х-3=-2
х=5. х=1