Найбите объём прямоугольного параллелепипеда если его рёбра равны 1 м 3 дм , 2 дм , 5 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Илья.
V=a*b*c
V=3*2*5=30дм
Ответ:30дм

Ps: только перечитала решение, прости(( не увидела. Решение неверное, я не знаю как его удалить, ещё раз прошу прощение
Отвечает Нассуха Эрнест.

1м 3дм = 13дм

V = 13×2×5 = 130(дм)