Хэй тут нужно сосчитать примерчик +-+ Пример:5985+700÷2


Ответы на вопрос

Отвечает Ан Руслан.

1) действие : 700/2=350

2) действие 5985=350=6335

Отвечает Подколзина Вика.
6335, т.к 700÷2=350 а 5985+350=6335