2 целых - 1 целая 11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.

2 - 1 11/12 = 1 12/12 - 1 11/12 = 1/12

__________________________

Отвечает Жиганян Джамал.

Всё на картинке. С доп.множителями.