Решите пожалуйста 7/3 : у = 12 : 18 срочно!! И с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Лера.

это уравнение на пропорцию,в которой произведение крайних членов равно произведению средних членов.решение смотри внизу


Отвечает Никулина Елизавета.

7/3:y=12/18

7/3:y=0,(6)

y=7/3:0,(6)

y=0,(31)