в трех стадах 92 бегемота в первом стаде их 30 во втором на 5 больше чем в первом сколько бегемотов

в третьем стаде

Ответы на вопрос

Отвечает Корягина Ангелина.

30+5=35-во втором стаде

92-30-35=27-в третьем стаде

Отвечает Сейдалиева Даша.
Пожалуйста, принимайте