Помогите пожалуйста с этим примером решить в столбик 34 017+6347*2 -7013


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Саша.
Пожалуйста. Вот верное решение.

Отвечает Balan Sergei.
34017+6347*2-7013=39698
1)6347*2=12694
2)34017+12694=46711
3)46711-7013=39698