В первый день экскаватор выкопал 3/10 котлована, во второй день 1/15 котлована . Какую часть

котлована выкопал эксковатор за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.

3/10 + 1/15 = 9/30 + 2/30 = 11/30

Ответ: 11/30 котлована выкопал экскаватор за два дня.


Отвечает Костина Соня.
1)3/10+1/15=9/30+2/30=11/30
Ответ:11/30