Запиши выражения и найди их значения. Увеличь в 3 раза разность наибольшего четырёхзначного и

наименьшего четырёхзначного чисел. Уменьши сумму наибольшего трёхзначного и наименьшего четырёхзначного чисел на 1099,уменьши эту разность в 9 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.
9999:1000=9,999*3=29,997

1000+999=1999-1099=900:9=