Увеличи в 3 раза разность наибольшего четырехзначного и наименьшего четырехначного чисел. Уменьши

сумму наибольшего Трёхзначного и наименьшего четырехзначного чисел на 1099,уменьши эту разность в 9 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.
9999-1000=8999*3=26997 999+1000=1999-1099=900:9=100