Решите уравнение подробно.!!! 10:(x:4-4+5)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Юлия.
10:(x:4-4+5)=2
х:4+1=10:2
х:4=5-1
х:4=4
х=4*4
х=16
Отвечает Прокопьев Александр.
10:(x:4-4+5)=2
x:4-4+5=10:2
x:4-4+5=5
x:4-4=5-5
x:4-4=0
x:4=0+4
x:4=4
x=4*4
x=16