Увеличь в 3 раза разность наибольшего четырехзначного и наименьшего четырехзначного чисел. Уменьши

сумму наибольшего трехзначного и наименьшего четырехзначного чисел на 1099 уменьши эту разность в 9 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Цыганок Ярушка.

9999-1000=8999×3=26997. 999+1000=1999-1099=900÷9=100.