Мама посадила 180 кустов смородины А дочь в 6 раз меньше после этого им осталось посодить 38куста

ск всего Мама и дочка посодили куста

Ответы на вопрос

Отвечает Пасека Дима.

180/6=30

180+30=210

210+38=248 кустов всего посадили

Отвечает Дюджок Арсен.

1) 180 : 6= 30

2) 180 + 30= 210

если они и 38 кустов посадили то

3) 210 + 38 = 248

Ответ: 248