(4,5x+3,6)*(-19,6)=0 (1,2х+16,8)*-13,1=0 -32,7*(0,1х+6,3)=0 -15.1/13*(1,9χ+5,7)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Швеченкова Кристина.
(4,5x+3,6)*(-19,6)=0
-88,2х-70,56=0
-88,2х=70,56
х=-0,8
или 4,5x+3,6=0
4,5x=-3,6
х=-0,8

(1,2х+16,8)*-13,1=0
15,72х+220,08=0
15,72х=-220,08
х=-14
1,2х+16,8=0
1,2х=-16,8
х=-14

-32,7*(0,1х+6,3)=0
0,1х+6,3=0
0,1х=-6,3
х=63

-15.1/13*(1,9χ+5,7)=0
1,9χ=-5,7
х=-3