Дробь 1 целых 1/8 в десятичную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.


1 \frac{1}{8}  =  \frac{9}{8}  = 1.125

Отвечает Новикова Яна.

1 \frac{1}{8} = \frac{9}{8} = \frac{1125}{1000} =1,125
Ответ: 1,125