У:9=у:11 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ташкин Дима.

Дано линейное уравнение:

y/9 = y/11

Переносим слагаемые с неизвестным y

из правой части в левую:

2y/99(дробь)=0

Разделим обе части ур-ния на 2/99

y = 0 / (2/99)

Получим ответ: y = 0


вооооооооот,ооочень надеюсь,что помогла)))