Упаковка содержит 4/25кг леденцов.В коробке содержится 9,6 кг леденцов.За день продали 35

упаковок.Сколько кг леденц осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Вальтер Даша.
4/25×35=5ц3/5-кг -продали за 1 день
9,6-5 3/5=9 6/10-5 3/5=4кг -осталось