Помогите, решить.СРОЧНО!15+(12322:(24+37)-12*15):(35*2-59)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

15+(12322:(24+37)-12·15):(5·2-59) = 15+(12322:61-180):(70-59) = 15+(202-180):11 = 15+22:11 = 15+2 = 17