Стена имеет форму прямоугольника размером 6 м на 3 м. Сколько краски потребуется


Ответы на вопрос

Отвечает Кильметова Элиза.
S=(a+b) * 2
S=(6+3)*2=18 m2
Отвечает Чистякова Елизавета.
S=6*3=18 m(квадрат)
(Думаю так