математика 2 класс Реши задачу с условием В спортианом зале школы в шкафу лежали 24футбольных

мяча,а теннисных мячей было на 13 штук больше.Сколько всего теннисных и футбольных мячей лежало в шкафу?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.
24+13=37 теннисных мячей
37+24=61 мячей всего
Ответ 61 мяч в шкафу
Отвечает Чижова Ксения.

24 футбольных мяча.

Теннисных мячей 13+24=37.

Всего мячей 37+24=61