Помогите,пожалуйста, решить задачу по геометрий!!! Найдите площадь круга,если его диаметр равен

одна пятая,а радиус 1целая 4четыре 5пятых

Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Руфина.

r =1.45

s=Пr^2 =3,14* 1,45*1,45=6,60