на складе было 14 тонн яблок,что составляют 35% от всех фруктов на складе.Сколько тонн фруктов было

на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Сергей.

40 тонн яблок

14/35=0.4тонни

0.4*100=40тонн


Отвечает Черепанова Настя.

100÷35×14=40 (тонн)







CUKA555