Решите задачу очень срочно самолёт летел 2 часа с постоянной скорости и прилетел за это время 1800

км с какой скоростью летел самолет

Ответы на вопрос

Отвечает Ягодкина Анна.

1800:2=900(км/ч)

Ответ: 900 км/ч скорость самолёта

Отвечает Нурлаева Камилла.

v=S/t

v=1800/2=900 км/ч

Ответ: 900 км/ч