Реши пример 90 000-(1358+7416-8433)=? подскажите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Скрепченко Светлана.
1) 1358+7416= 7942
2)7942-8433=-491
3)90.000-(-491)=90491
Отвечает Жарасулы Куандык.

1)1358+7416=8774

2)8774-8433=341

3)90 000-341=89 659.