Реши уровнение: 823-(y-416)=287


Ответы на вопрос

Отвечает Копжасар Дарига.

823-(y-416)=287

823-y+416=287

407-y=287

-y=287-407

-y=-120

y=120

Отвечает Тупиков Сергей.
Я думаю получится -120