Во 2 А классе 20 учеников,во 2 Б на 2 ученика больше, а во 2 В на 1 ученика меньше, чем во Б .

Сколько учеников во 2 в

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Максим.
1)20+2=22 -во 2 Б
2)22-1=21 - во 2 В
Отвечает Тихая Александра.
1) 20+2=22 - 2Б класс
2)22-1=21 -2В класс