Ребят помогите вообще не понимаю но я уверенна что задача элементарна а я глупа :( Площадь

прямоугольника одна сторона которого четыре см равна 36 см квадрате найди его периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.

36 делить на 4 =9

P=(4+9)умножить на2 =26

Отвечает Ласица Вераника.

36:4=9см

Р=(4+9)×2=26см

Ответ:Р=26 см