Даны точки A (x1; y1), В (x2; y2), C (x3; y3), точка О - начало координат. Построить векторы AB и

BC определить их длину и косинус угла между ними. Проверить равенство |AB|+|BC|=|AC| A(l;l), В(7;4), С(4;5)

Ответы на вопрос

Отвечает Суняйкин Андрей.

(1+2)(1+2)(2+3)2=1+2+2+4+6=15

Все возводим в квадрат.

:)))