20+10-5*100+69+22-1*10= Помогите я не могу решить Прошу вас


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.

20+10-5*100+69+22-1*10=25900

Вот тебе

Заранее пожалуйста

Отвечает Пунцуль Пётр.
20+10-5×100+69+22-1×10=30-500+91-10=(-470)+111=(-389)