Y-(56+125)=213 ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.


Ответы на вопрос

Отвечает Карамян Янина.
У-(56+125)=213
у-181=213
у=213+181
у=394
Отвечает Чукарин Дмитрий.
У-(56+125)=213
у=213+56+125
у=394

проверка:
394-(56+125)=213
394-181=213
213=213