Решите уровнение: x: (2,16 : (9,9 - 0,9) + 4) = 18 очень срочно!!! Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Тимур.
Вот так решается это уравнение

Отвечает Довлекаев Роман.
X:(2,16:(9,9-0,9)+4)=18
x:((2,16:9)+4)=18
x:(0,24+4)=18
x:4,24=18
x=18*( 4,24)
x=76,32