В кладовке дворника 9 лопат. Это на 6 лопат больше, чем вил, и на 7 меньше, чем грабель. Сколько

всего лопат, вил и грабель в кладовке?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Алиса.
9-6=3
9+7=16
9+3+16=28
Ответ 28