Запишите число 2469 в виде суммы разрядных слагаемых двумя способами


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимченко Дима.
  1. 1.  2469=2000+400+60+9.   2.  2469=2×1000+4×100+6×10+9
Отвечает Береснева Даша.

РЕШЕНИЕ:

2469=2000+400+60+9

что тут сложного ?