Запишите числовое выражение и найдите его значение с помощью предложения:1) из числа 3874 Вычислите

значение разности чисел - 593 и 77; 2) значение разности чисел 8118 и 292 уменьшите на 68; 3) Вычислите значение разности чисел - 914 и - 815 из числа 654; 4) вычтите из числа 598 значение разности чисел 712 и - 137. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кострикова Вика.

3874-(-593-77)=3874-(-670)=3874+670=4544 (8118-292)-68=7826-68=7758 654-(-914-(-815)=654-(-914+815)=654-(-99)=654+99=753 598-(712-(-137)=598-(712+137)=598-849=-251