Велосипедист при езде по асфальтированной дороге проезжает расстояние 13,31 км и, повернув к берегу

озера, проезжает по лесной дорожке ещё 488 метров. Какой длины общий путь проехал велосипедист в километрах?

Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Артём.

488 метров = 0,488 километров

13,31+0,488 = 13,798 километров

Отвечает Голядкина Диана.

1) 13,31+488=13,798 (км)