Длина прямоугольная стола 1 целая 2/5 м, а ширина 2/7.Определи площадь стола.


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дмитрий.

S=a*b, a-длина,  b-ширина

S=1 2/5*2/7=7/5*2/7=2/5 =0,4 кв.м

Отвечает Каленик Дмитрий.
 \frac{7 }{5} \times \frac{2}{7 } = \frac{14}{35}=0.4 m^2
S=ab