11/20×4/9 11/50×8/9 3/11×44 3 1/2×1 1/7 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Тупаева Маргарита.

11/20×4/9  = 44/180 = 11/45

11/50×8/9  = 88/450 = 44/225

3/11×44  = 132/11 = 12

3 1/2×1 1/7 = 56/14 = 4