Неизвестное чило увеличили на 3.562 и получили 14.017 найдиткнеизвестное число решите уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Данил.

Составим уравнение:

x + 3.562 = 14.017

x = 14.017 - 3.562

x = 10.455

Ответ: Неизвестное число = 10.455

Отвечает Балабаев Марк.
Х+3,562=14,017
х=14,017-3,562
х=10,455
10,455+3,562=14,017