Запиши выражение и вычисли их значения из числа 80 вычесть сумму чисел 53 и 7 из числа 90 вычесть

разность чисел 84 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

80-(53+7)=20

90-(84-4)=10

Отвечает Шульга Олег.
80-(53+7)=20
90-(84-4)=10