-24\36*(-3\4)*(-2\9) -2\3*5\6*(-9/10) пожалуста!


Ответы на вопрос

Отвечает Джабраилова Аида.
...........................

Отвечает Яровой Александр.

1)-24/36*(-3/4)=1/2

1/2*(-2/9)=-1/9

-9/10*5/6=-3/4

-3/4*(-2/3)=1/2

-1/9-1/2=-2/18-9/18=-11/18