(-25/44)*63/100*22/45(-2 2/7)!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Азамат.

-25/44*22/45=-5/18

-5/18*63/100=7/40

7/40*(-2 2/7)=-2/5