Выражения в смешанных числах :а)килограммах:1 кг 500 г 3 кг 200 г 6 кг 400 г


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Катя.

1500 г, 3200 г, 6400 г

Смешанные числа: 1\frac{500}{1000} , 3\frac{200}{1000} , 6\frac{400}{1000}