3/8+1/18 выполни действие помогите позязя


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

Вот я сам сделал эту заданию. Ваш ответ.


Отвечает Калачев Вадим.

1/12 ответ

3/8+1/18=27/72+4/72

27/72+4/72=31/72ответ